Resultado de licitación
SHOW ARTÍSTICO QUE INCLUYA COCTELERÍA RES 2665
Código d7774ab8-9267185 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Servicio de Bienestar del SSMSO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VASQUEZ CAMPOS SPA | transporte de pasajeros y produccion de eventos
- Monto adjudicado
- CLP 18.555
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VASQUEZ CAMPOS SPA | transporte de pasajeros y produccion de eventos
RUT 771029043
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW ARTÍSTICO QUE INCLUYA COCTELERÍA (VER BASES) | 1 Unidad | CLP 18.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.