Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO MINIBUS
Código d778306b-9327636 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.595.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
MARÍA ADELA RAMÍREZ ALVARADO | María Adela Ramírez Alvarado
RUT 56567445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en el arriendo de un vehículo de transporte de pasajeros por 08 meses, sin conductor, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 1.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.