Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA PROGRAMA ELIGE VIVIR SANO
Código d7784af1-9265493 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC LOS RIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.500
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
José | José
RUT 762085798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento Deportivo que tiene como objetivo, fomentar y promover la actividad física y hábitos de vida saludable, a través del ejercicio. | 1 Unidad no definida | CLP 1.610.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.