Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PARCHES DE ELECTRODO ADULTO Y PEDIÁTRICO PARA USO EN DESFIBRILADORES A CARGO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA ADJUNTAS.
Código d7789665-9128680 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ferexpo SpA | Ferexpo
- Monto adjudicado
- CLP 6.562.400
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ferexpo SpA | Ferexpo
RUT 760821063
SALINAS Y TORO Y COMPAÑÍA LIMITADA | Comercial Salto Limitada
RUT 767285892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PARCHES DE ELECTRODO ADULTO Y PEDIÁTRICO PARA USO EN DESFIBRILADORES A CARGO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.562.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.