Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 2 BUSES DAEM DE OLIVAR
Código d7795dc3-9314490 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA CÉSAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L. | MECANIA CESAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.930.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MECÁNICA CÉSAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L. | MECANIA CESAR ANTONIO MARCHANT LAZO E.I.R.L
RUT 771381367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR "MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 2 BUSES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.