← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN FIESTA COSTUMBRISTA 2023

Código d77991a4-9237898 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.090.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | ELADIO

RUT 764648927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLA, CCTV, STREAMING FIESTA COSTUMBRISTA 2023, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 13.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d77991a4-9237898? | GanaLicitaciones.cl