Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL PADRE HURTADO
Código d77a11ba-9238572 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.444.740
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
GOPA SOLUCIONES SPA | Gopa Soluciones
RUT 773438447
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria
RUT 760609684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL PADRE HURTADO | 1 Unidad | CLP 107.444.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.