← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio SSGG Facultad Ciencias del Mar UV

Código d77a18fd-9621028 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

Ganador

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad y vigilancia de acuerdo a punto N°11 de las bases de licitación.1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d77a18fd-9621028? | GanaLicitaciones.cl