← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO SERVICIO DE SEGURIDAD OS-10 Y VIGILANCIA PARA EL MUSEO DEL LIMARÍ

Código d77a9e1b-9563106 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO DEL LIMARÍ · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 58.200.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“TERCER LLAMADO SERVICIO DE SEGURIDAD OS-10 Y VIGILANCIA PARA EL MUSEO DEL LIMARÍ”1 UnidadCLP 58.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d77a9e1b-9563106? | GanaLicitaciones.cl