← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código d77b5d33-9158612 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 449.675.604
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

Ganador

GROWING S.A. | GROWING S.A.

RUT 968888102

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, el Instituto Nacional de Estadísticas, en adelante e indistintamente INE, requiere contratar el servicio de Vigilancia y Seguridad para sus 3 dependencias ubicadas en la Región Metropolitana, con un proveedor que posea los conocimientos, formación y1 UnidadCLP 449.675.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d77b5d33-9158612? | GanaLicitaciones.cl