Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION CALEFACCION P. LA PASADA
Código d77bfa8a-9348035 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DIFRAN SPA | DIFRAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.965.460
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIFRAN SPA | DIFRAN
RUT 775347457
ENRIQUE ORLANDO BRAVO BÓRQUEZ | ENRIQUE BRAVO BORQUEZ
RUT 67315510
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION/REPARACION SISTEMA DE CALEFACCION A GAS | 1 Unidad | CLP 1.965.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.