Resultado de licitación
522 JA USGI REP. INFRAESTRUCTURA DR ARAUCANIA
Código d77c65d5-9336978 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.626
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de reparaciones de infraestructura de la Dirección Regional de la Araucanía del Servicio Nacional del Consumidor | 1 Unidad no definida | CLP 16.806.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.