Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA DE OBRA PAVIMENTO 12 DE FEBRERO
Código d77d16e8-9394024 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.215.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
CARLOS EDUARDO PACHECO FIGUEROA | ConstruccionesPyP
RUT 133318488
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM
RUT 100798247
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
HROS SPA | HROS SpA
RUT 778746743
MIGUEL FERNANDO FLUCKIGER STAHLE | miguel fluckiger stahle
RUT 76995222
ROMINA ALEJANDRA HERRERA SULOAGA | ROMINA HERRERA SULOAGA
RUT 182584703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ASESORIA TECNICA DE OBRA (ATO) PROYECTO PAVIMENTACION CIRCUITO DE AVDA. 12 DE FEBRERO, CALLE DUCO, CALLE DARDIGNAC, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 25.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.