Resultado de licitación
EQUIPO DE FÚTBOL CAMISETA, SHORT Y MEDIA - CLUBES COPA DE LA AMISTAD
Código d77d1a23-9399207 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ MORALES | Comercial Prama Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.509.620
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ MORALES | Comercial Prama Ltda.
RUT 137752735
PRENDAS DE VESTIR MILTON JARA MOYANO E.I.R.L. | BEYKA SPORT
RUT 771249248
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE FÚTBOL CAMISETA, SHORT Y MEDIA - CLUBES DE COPA DE AMISTAD | 1 Global | CLP 2.509.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.