← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20.084 ÑUBLE

Código d7812f33-9457578 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño

Monto adjudicado
CLP 1.399.209.736
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSEJO DE DEFENSA DEL NIÑO/CIUDAD DEL NIÑO | Fundación Ciudad del Niño

RUT 700376001

corporacion llequen | corporacionllequen

RUT 719926002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROG. MEDIDA CAUTELAR AMBULATORIA1 UnidadCLP 267.008.760
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROGRAMA SALIDAS ALTERNATIVAS1 UnidadCLP 172.339.408
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROG. SERV. EN BENEFICIO DE LA COMUNIDAD Y REP. DEL DAÑO1 UnidadCLP 146.297.124
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE1 UnidadCLP 348.049.372
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA ESPECIAL1 UnidadCLP 465.515.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7812f33-9457578? | GanaLicitaciones.cl