Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EXTRACCION Y LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS EN AFUERAS DEL TERMINAL PESQUERO Y CAMARAS DESGRASADORAS AL INTERIOR DEL CENTRO COMERCIAL VEGA TECHADA.
Código d781fe15-9310459 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.011
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS EN AFUERAS DEL TERMINAL PESQUERO Y CÁMARAS DESGRASADORAS AL INTERIOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 5.042.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.