Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS
Código d78363f3-9220628 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRHISTIAN LUIS SALAZAR GAVIA | CRHISTIAN LUIS SALAZAR GAVIA
- Monto adjudicado
- CLP 63.840.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRHISTIAN LUIS SALAZAR GAVIA | CRHISTIAN LUIS SALAZAR GAVIA
RUT 172890717
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
Roma Inversiones Spa | Roma
RUT 764808843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN A GENERADORES ELÉCTRICOS DE LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA DE EL LOA | 1 Unidad | CLP 63.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.