← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECTACULO PIROTECNICO Y ACTIVIDADES 2026

Código d784b0ec-9615692 · CORPORACION MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE SAN ANTONIO | CORPORACION MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gm distribution chile ltda. | Gm Distribution

Monto adjudicado
CLP 25.014.502
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gm distribution chile ltda. | Gm Distribution

RUT 760186538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO, SUMINISTRO, PROVISIÓN DE MNATERIAL PIROTÉCNICOI Y EJECUCIÓN ESPECTÁCULO DE FUEGOS DE ARTIFICIO Y PROMOICIÓN DE ACTIVIDADES1 UnidadCLP 25.014.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d784b0ec-9615692? | GanaLicitaciones.cl