Resultado de licitación
RECUPERACION VV.FF. 167-14 Y 227-3 1ER SECTOR
Código d785d354-9455979 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.118.112,6
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONMAC LIMITADA | CONMAC
RUT 77183096K
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACION VV.FF. 167-14 Y 227-3 1ER SECTOR | 1 Unidad | CLP 10.118.112,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.