← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LICEO C-20 CUREPTOLEY SEP

Código d786c9da-9111766 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 7.905.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

RUT 760646091

Ganador

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN

RUT 140169676

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LICEO C-20 "Luis E. Correa" CUREPTO LEY SEP17 UnidadCLP 465.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d786c9da-9111766? | GanaLicitaciones.cl