← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO 4X4 CON CHOFER

Código d786efdc-9222281 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALFONSO BEROÍZA JARA | antonioberoiza

Monto adjudicado
CLP 2.199.000
Fecha de adjudicación
02-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO ALFONSO BEROÍZA JARA | antonioberoiza

RUT 59909436

Ganador

HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS

RUT 124212421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO 4X4 SEGUN ADJUNTO, MESES DE SEPTIEMBRE Y OCTUBRE1 GlobalCLP 2.199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d786efdc-9222281? | GanaLicitaciones.cl