← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Impresión programa PRODESAL

Código d78c21e6-9368978 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 1.209.600
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TIMBRES DE BOLSILLO6 UnidadCLP 15.900
TARJETA DE PRESENTACIÓN1000 UnidadCLP 120
TALONARIOS DE VISITAS TÉCNICAS100 UnidadCLP 1.990
FLYER250 UnidadCLP 350
FLYER250 UnidadCLP 498
PENDONES DE ESCRITORIO O MESA1 UnidadCLP 16.800
TRÍPTICOS300 UnidadCLP 400
BOLSA CORPORATIVA100 UnidadCLP 840
CALENDARIO250 UnidadCLP 1.290
PASACALLE1 UnidadCLP 39.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d78c21e6-9368978? | GanaLicitaciones.cl