Resultado de licitación
SS DE REPOSICION CERAMICO SALON ARTES ESCENICAS
Código d78cf481-9513752 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó construcciones norte grande spa | construcciones norte grande spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.155.660
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
construcciones norte grande spa | construcciones norte grande spa
RUT 766774636
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GABRIEL ANDRES LABRA TORRES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JIREH
RUT 777809091
CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA
RUT 775342439
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INGENIERIA Y SERVICIOS COSTAMIN SPA | COSTAMIN SPA
RUT 778426013
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
RUT 84448842
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION CERAMICO SALON ARTES ESCENICAS,POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 13.155.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.