← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA LA SIRENITA MEJILLONES

Código d78dd995-9445409 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 84.321.863
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

INGENIERIA Y MONTAJE SCA SPA SERGIO CAMPOS A E.I.R.L. | ingenieria y montaje sca spa SERGIO CAMPOS EIRL

RUT 776399728

INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA

RUT 765500745

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Luis Andres | LARC

RUT 767073747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento de la Plaza Sirenita, ubicada en Av. San Martín con Bernardo O’ Higgins de la ciudad de Mejillones,dentro de los trabajos contemplados se encuentra el mejoramiento de las zonas de juegos infantiles, mediante la instalación de sombras tipo ten1 UnidadCLP 84.321.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d78dd995-9445409? | GanaLicitaciones.cl