Resultado de licitación
SCH 255 Servicio de relatoría "curso prevención y detección de vulneración de derechos, sexualidad y afectividad en niños, niñas y adolescentes con alteración del neurodesarrollo en atención primaria en Salud”- Infanto adolescente TEA-2025.
Código d78de2ef-9595283 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BUEN AFECTO SPA | Buen Afecto Consultoría/Capacitación Autismo y Discapacidad Intelectual
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUEN AFECTO SPA | Buen Afecto Consultoría/Capacitación Autismo y Discapacidad Intelectual
RUT 780562315
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de relatoría "curso prevención y detección de vulneración de derechos, sexualidad y afectividad en niños, niñas y adolescentes con alteración del neurodesarrollo en atención primaria en Salud- Infanto adolescente TEA-2025. | 1 Global | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.