Resultado de licitación
SERVICIOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS PROCESO COMPLETO
Código d78e22d5-9375620 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A. | ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 984.402,7
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A. | ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A.
RUT 968201700
ASESORÍAS Y CONSULTA PSICÓLOGICA PSYCHIE BERATUNG. ALEJANDRA NAREDO FUENTES E.I.R.L. | PSYCHIE BERATUNG
RUT 77778546K
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
NATALIA ANDREA ARACENA ROMO | Talento Táctico Consultores
RUT 164576000
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS, ‘PROCESO COMPLETO’, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, PROGRAMA 01 Y PROGRAMA 02, EN LA MODALIDAD DE CONTRATO DE SUMINISTRO | 2 Unidad | CLP 984.402,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.