← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PG Fiesta de la Vendimia y la Chilenidad

Código d78ecd42-9123211 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 54.621.849
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

SOCIEDAD PRODUCTORA DE ESPECTACULOS ALIANZA PRODUCCIONES SPA | Alianza Producciones

RUT 77619736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción General Fiesta de la vendimia y la chilenidad Coltauco 2023, según Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 54.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.