Resultado de licitación
Ss. Aseo para la DR de Los Ríos y la DL Valdivia.
Código d78ef38d-9232063 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.120.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
LIMPIEZA ARMIN ROMAN BARRIA SOLIS E.I.R.L. | Limpieza Profesional -HappyClean
RUT 775307056
SERVAL SPA | SERVAL SERVICIOS
RUT 778094134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a Licitación Pública para contratar Servicio de Aseo para las dependencias de la Defensoría Regional de Los Ríos y la Defensoría Local de Valdivia. | 1 Unidad | CLP 9.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.