Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES IER-ACTIVACIÓN CULTURAL, NAVIDAD CON SENTIDO Y RECUPERACIÓN DE ESPACIOS
Código d78fc6e2-9268532 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CÉSAR MANUEL PARRA GUTIÉRREZ | Teatro Vagabundo
- Monto adjudicado
- CLP 3.195.500
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR MANUEL PARRA GUTIÉRREZ | Teatro Vagabundo
RUT 123142454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral para la realización de actividades denominadas "IER Activación Cultural, Navidad con sentido y recuperación de espacios". | 1 Unidad | CLP 3.195.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.