← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TALLER MECANICO VEHICULOS INSTITUCIONALES

Código d7913152-9446741 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANTONIO OVANDO CÁRCAMO | Daniel antonio

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ANTONIO OVANDO CÁRCAMO | Daniel antonio

RUT 185547671

SERVICIOS AUTOMOTORES PUNTOMOTOR SPA | PUNTO MOTOR

RUT 779894347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA TALLER MECANICO PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DEL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS”, SEGUN ANEXO N°41 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.