Resultado de licitación
Capacitación Docentes Metodología y Didáctica Matemáticas Escuela San Rafael
Código d792a877-9362834 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Corporación Araucania-Educa
- Monto adjudicado
- CLP 17.999.980
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eduardo | Corporación Araucania-Educa
RUT 651742382
Jaime Esteban | Jaime Esteban
RUT 651837685
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capitación a Profesionales de la Educación | 1 Unidad | CLP 17.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.