Resultado de licitación
ADQUISICION DE CALZADO Y BOTAS DE AGUA PARA PERSONAL DE AREAS VERDES
Código d7935d2b-9400418 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.248.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA
RUT 767253893
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA MACMAR SPA | MACMAR
RUT 77978083K
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JOSÉ JESÚS ALQUINTA ALQUINTA | FORYSEG
RUT 107545905
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO Y BOTAS DE AGUA PARA PERSONAL DE AREAS VERDES | 1 Unidad | CLP 1.248.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.