← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Lic. 39.25 Servicio Administración sala cuna

Código d797f9bc-9515029 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 126.050.420
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de administración de sala cuna para hijas e hijos de funcionarias del Servicio Salud Araucanía Sur1 UnidadCLP 126.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d797f9bc-9515029? | GanaLicitaciones.cl