Resultado de licitación
CONTENEDORES DE BASURA 120 LITROS
Código d799383d-9126194 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 20.860.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria
RUT 762901110
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
RUIZ Y MANRIQUEZ LIMITADA | Grupo RM
RUT 768018731
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir 1000 unidades de contenedores de basura, capacidad 120 litros, color verde completo y con logo municipal para vecinos de la comuna de Chimbarongo. | 1 Unidad | CLP 20.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.