Resultado de licitación
Curso de Manejo de Fauna Silvestre: Bioseguridad, bienestar animal y conservación
Código d79dc423-9243226 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ParqueSafariChileSAC | Parque Safari Chile S.A.C
RUT 760416320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Manejo de Fauna Silvestre: Bioseguridad, bienestar animal y conservación. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.