← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de suministro seguridad terrenos SERVIU RM - Readjudicada en Id 48-96-R124

Código d79f1edd-9266055 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

Monto adjudicado
CLP 7.975.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

RUT 768796912

Ganador

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE SEGURIDAD PARA TERRENOS DE PROPIEDAD SERVIU METROPOLITANO1 GlobalCLP 7.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d79f1edd-9266055? | GanaLicitaciones.cl