Resultado de licitación
Servicios profesionales de registro, documentación e ingreso a SURDOC de la Colección surrealista y Colección Valentina Cruz del Muso Nacional de Bellas Artes
Código d79fccd0-9353499 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO DOCUMENTACIÓN BIENES PATRIMONIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TANIA ANDREA SALAZAR MAESTRI | Tania Andrea Salazar Maestri
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TANIA ANDREA SALAZAR MAESTRI | Tania Andrea Salazar Maestri
RUT 125851185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registrar, documentar e ingresar a SURDOC 365 obras de arte, principalmente dibujos, grabados, serigrafías y pinturas correspondientes a las colecciones de arte surrealista, y de la artista Valentina Cruz. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.