← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y

Código d7a134f5-9658989 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BSELLER SPA | Bseller

Monto adjudicado
CLP 1.999.200
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BSELLER SPA | Bseller

RUT 781398365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE HOLTER DE PRESION Y TENSIOMETROS, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7a134f5-9658989? | GanaLicitaciones.cl