Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARIDOS PARA SECTOR BUENA VISTA SEG
Código d7a323a3-9184583 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.288.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA
RUT 773755027
Pablo francisco | Pablo francisco
RUT 764044266
RENE | RENE
RUT 766560466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE ARIDOS PARA MANTENCION Y MEJORAMIENTO CALLES CAMINO CINTURA N°2 Y EXISTENTE SIN NOMBRE, SECTOR BUENA VISTA, PELLUHUE. SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 4.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.