Resultado de licitación
SOPE 78/ADQUISICION DE PLACAS DE ACERO PARA LA CREACION DE SEÑAL VERTICAL EN TORNO A LA SEGURIDAD VIAL EN LA COMUNA/UNIDAD OPERATIVA DE TRANSITO/CFM
Código d7a5b668-9510019 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.457.706
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PLACAS DE ACERO PARA LA CREACION DE SEÑAL VERTICAL EN TORNO A LA SEGURIDAD VIAL EN LA COMUNA/UNIDAD OPERATIVA DE TRANSITO/CFM. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 4.457.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.