Resultado de licitación
Servicio de Producción para Obra Jesucristo Super
Código d7a85dc1-9330754 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para Obra Jesucristo Super Star 2024 | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.