← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 74_SP 22 _ DIDECO - DPTO. CULTURA Y TURISMO SERVICIO DE PRODUCCION PRESENTACION DE VERANO DE BALLET FOLKLORICO DE SAN BERNARDO Y ACADEMIA

Código d7aba82e-9298567 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 4.866.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION " PRESENTACION DE VERANO DE BALLET FOLKLORICO DE SAN BERNARDO Y ACADEMIA ". PRODUCCION DIA 20 DE ENERO 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7aba82e-9298567? | GanaLicitaciones.cl