Resultado de licitación
Servicio de Operativos Programa Cero
Código d7ada210-9624067 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 36.949.500
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR MARCELO | SEGURISUR MEDICAL
RUT 763991776
CLÍNICA DE SERVICIOS INTEGRALES DE SALUD FAMILIAR SPA | CISF SPA
RUT 771463835
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
SOCIEDAD RESPUESTA MEDICA DEL NORTE LIMITADA | REMN CHILE
RUT 767194048
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LS 1: Región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 36.949.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.