← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA REHABILITACION NNA CEA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 38158

Código d7add03a-9435933 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

Monto adjudicado
CLP 2.818.620
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA REHABILITACION NNA CEA CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 38158 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.818.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7add03a-9435933? | GanaLicitaciones.cl