Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERV MANTENCION CORRECTIVA DE CAÑERIAS
Código d7aea8d9-9434040 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa
RUT 774520767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA DE CAÑERIAS SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.