← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1974_ SP 607 _DIDECO DEPTO DE CULTURA Y TURISMO_ SERVICIO DE PRODUCCION MUESTRA NAVIDEÑA

Código d7afba24-9472872 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 4.520.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION MUESTRA NAVIDEÑA 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7afba24-9472872? | GanaLicitaciones.cl