← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION DE EXTINTORES

Código d7b2ef29-9596591 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUIRRE Y CASTRO COMPAÑIA LIMITADA | A Y C COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.335.280
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUIRRE Y CASTRO COMPAÑIA LIMITADA | A Y C COMPAÑIA LIMITADA

RUT 765022169

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DISPOSITIVOS PORTÁTILES PARA EL CONTROL DE INCENDIOS, GABINETES, MANTENIMIENTO Y/O RECARGA1 UnidadCLP 18.335.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7b2ef29-9596591? | GanaLicitaciones.cl