Resultado de licitación
adquisicion de mobiliario urbano
Código d7b34369-9136764 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 16.050.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA
RUT 771814174
CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
RUT 776562262
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
VANGHAR S.A. | Vanghar
RUT 760143359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieres adquisición de escaños, basureros y jardineras. Se adjuntan anexos. | 1 Unidad | CLP 16.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.