← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP N 591-Adqis. de electrodomésticos-S.S.G.G/Daf -ptg

Código d7b60d0b-9242121 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.491.800
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

CITOTOOLS SPA | Citotools

RUT 772747535

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

OMA | OMA

RUT 770727456

Sukaldari SpA | Sukaldari K

RUT 768354081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de electrodomésticos, según detalle adjunto.1 PackCLP 2.491.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.