Resultado de licitación
Compra Alimento ponedora inicial y Cubos Alfalfa
Código d7b6132c-9402195 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 9.223.109
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
Claudia Andrea | Claudia Andrea
RUT 766903525
COMPAÑIA PRODUCTORA DE ALIMENTOS PARA ANIMALES SPA | COMPAÑIA PRODUCTORA DE ALIMENTOS PARA ANIMALES SPA
RUT 76748884K
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 345 Sacos de Alimento ponedora inicial y 584 Sacos Cubos de Alfalfa. | 1 Unidad | CLP 9.223.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.